Casa Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Login de administrador   Versão 3.1.7 
de en fr nl es pt ru hu pl

Roissy Pim Pim Cup 2022

RegionFRA
ClubAST Roissy
LocalizaçãoLieu dit Les Fonds de Changy 95700 ROISSY EN FRANCE
Encontro30.04.-01.05.2022
Data limite17.02.2021 11:54
Tipo de partidaIPSC Handgun
Nível2
Estágios7
muniçãoapprox. 170
Tiro em1/2 dia
Taxa de entradaEUR 50€ sans repas et 55€ avec repas juniors gratuit
Payment
Prépaiement uniquement,bénéficiaire AST ROISSY sous 15 jours après inscription, par virement à:

IBAN FR76 1820 6004 7507 1966 8200 122
BIC/SWIFT:AGRIFRPP882


fr: Veuillez identifier vos transferts, qui paye pour qui
NUMERO DE SQUAD



Comments:

Inscription préalable sur liste d'attente. Merci de préciser vos souhaits de squading lors de l'inscription à l'adresse mail suivante emile.obriot@gmail.com. L'affectation en squad sera réalisée après réception du paiement.
Statusfinal
ContactCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorOBRIOT Emile emile.obriot@gmail.com
RangemasterDESAUGERE Jean-François
StatsdirectorDHELIN Hervé
Announcementhtml (Mi 07 Apr 2021 12:54:51 CEST)
Competitor listhtml

 Registration closed
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open7 25721
Standard20 312540
Production4721110373
Revolver    11
Classic6  5 11
Production Optics13 15120
PCC10   414
Sum1032173721180
FRA174
NED3
BEL2
GBR1

Squad 1sábado 08:00hSlots: 7, free: 0Squad 2sábado 08:00hSlots: 9, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Sebastien ArmendarizFRAProductionOverall1green Jean louis BoucautFRAPCCSuperSenior
2green Nicolas DinulovicFRAProductionOverall2green Baptiste JazetFRAProductionJunior
3green Cyrielle VivoFRAProductionLady3green Christophe MensaFRAProductionOverall
4green Bastien VergobbiFRAProductionOverall4green Jean marc AlexandreFRAProduction OpticsSenior
5green Thibaut DelannoyFRAProductionOverall5green Thomas DebelleFRAProductionOverall
6green Anthony MouchonnetFRAProductionOverall6green Maxime AubertFRAPCCOverall
7green Jean-Guy BecretFRAClassicOverall7green Benoit CazenaveFRAStandardOverall
8green Sylvain MonjaretFRAProductionOverall8green Jean francois AndréFRAProductionSuperSenior
9green Jessica GrecoFRAProductionLady9green Laurent RubioFRAStandardOverall
10green Damien GrecoFRAProductionOverall10green Miguel CoutinhoFRAProductionOverall
11green Philippe MeleyFRAPCCOverall11green Gerard RaclotFRAOpenSenior
12green Laetitia DaguenelFRAProductionLady   
13green Sofiane OudissassiFRAProductionOverall   
      
Squad 3sábado 08:00hSlots: 9, free: 0Squad 4sábado 08:00hSlots: 11, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Alexis DiezFRAProductionOverall1green Gautier DebaudreFRAProductionOverall
2green Gaetan SeguinFRAProductionOverall2green Allan GuardiniFRAProduction OpticsOverall
3green Peter SteveFRAProductionOverall3green Anthime FerrieuFRAProductionOverall
4green Jessica MagnavalFRAProductionLady4green Brice ChevallierFRAProductionOverall
5green Remi GougisFRAClassicSenior5green Fabien LeclercqBELStandardOverall
6green Thierry SanceauFRAProductionSenior6green Jerome PoiretFRAStandardOverall
7green Stephane LoctauxFRAStandardSenior7green William JolyFRAProductionOverall
8green Édouard BoixSabataFRAProductionOverall8red Philippe SengelinFRAPCCSuperSenior
9green Franck DutriauxFRAStandardSenior9red Julie BoutinFRAStandardLady
10green Pdc Da costaFRAPCCOverall10red HERV2 BoutinFRAProductionSenior
11green Raymond AguerFRAStandardOverall11   
      
Squad 5sábado 13:30hSlots: 11, free: 0Squad 6sábado 13:30hSlots: 12, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Anne BeauvilliersFRAProductionLady1green Leon BosNEDClassicOverall
2green Jean TardiFRAProductionOverall2green Pierre Van GoldeNEDClassicSenior
3green Erwan TardiFRAProductionJunior3green John van UitertNEDClassicSenior
4green Nicolas PicardFRAPCCOverall4green Aurélie ClémentFRAProductionLady
5green Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior5green Tibor VassFRAProduction OpticsOverall
6green Didier BigorneFRAStandardOverall6green Philippe CoquelleFRAClassicSenior
7green Eric Robert de saint vincentFRAStandardSenior7green Cathy JacquelinFRAOpenLady
8green Alain Le borgneFRAStandardSuperSenior8green Pascal GoibeaultFRAOpenSuperSenior
9green Philippe ChauveauFRAStandardSenior9green Pierre LagacheFRAOpenSuperSenior
10green Jerome Poiret PCCFRAPCCOverall10green Emmanuel PirlotFRAOpenOverall
11red Patrice Da costaFRAProduction OpticsOverall11green Didier MallardFRAStandardSuperSenior
12green Fg MarienfeldtFRAProductionOverall12green François VandaeleFRAProduction OpticsOverall
      
Squad 7sábado 13:30hSlots: 11, free: 0Squad 8sábado 13:30hSlots: 12, free: 2
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Philippe TaeckensFRAOpenSuperSenior1green Pierre RoinelFRAPCCOverall
2green Eric RobillartFRAStandardSenior2green Dominique FournierFRAProductionSenior
3green Jean-Philippe MesserigFRAStandardSenior3green Jean-Baptiste HouardFRAProductionOverall
4green Christophe DarrasFRAProduction OpticsOverall4green Philippe HouardFRAProductionSuperSenior
5green Philippe DelporteFRAStandardSuperSenior5green Guillaume BrunettiFRAProductionOverall
6green Yoann SitbonFRAClassicOverall6green Bertrand PatrzekFRAClassicSenior
7green Vincent DonnegerFRAOpenOverall7green Arnaud SchusterFRAProductionOverall
8green Pascal VannercqFRAStandardOverall8green Jerome BoyerFRAProductionOverall
9green Guillaume BalliereFRAProduction OpticsSenior9green Vincent JeandillonFRAProductionSenior
10green Emmanuel PomartFRAProductionOverall10green Michel HuetFRAOpenSenior
11green Antoine PlaitFRAProduction OpticsSenior11   
12red Eloise MesserigFRAProductionLady12   
      
Squad 9domingo 08:00hSlots: 11, free: 0Squad 10domingo 08:00hSlots: 11, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Emile ObriotFRAProductionOverall1green Maud GuillaumeFRAStandardLady
2green Thierry ObriotFRAOpenSuperSenior2green Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall
3green Cédric RigaudyFRAOpenOverall3green Nicolas HumilierFRAProductionSuperSenior
4green Pascal DecarpigniesFRARevolverSuperSenior4green Eric WeissFRAOpenSenior
5green Joseph WolanFRAOpenSuperSenior5green Patrick MorinFRAStandardSuperSenior
6green Julien TAVARES-MOREIRAFRAProduction OpticsOverall6green Hugues JournauxFRAProductionOverall
7green Thomas ChassainFRAProduction OpticsOverall7green Olivier Melis-GranvalFRAStandardSenior
8green Vincent GuillemainFRAStandardOverall8green Maurice NguyenFRAStandardOverall
9green Julien JuhelFRAProduction OpticsOverall9green Thomas QuemounFRAProductionOverall
10green Patrick RenaudFRAOpenOverall10green Laurent VahlFRAProductionSenior
11green Jerome ChaillouFRAClassicOverall11green David AugugliaroFRAProductionOverall
   12green Jean-François AuburtinFRAProduction OpticsOverall
      
Squad 11domingo 08:00hSlots: 11, free: 0Squad 12domingo 08:00hSlots: 11, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Jeremy SakhounFRAStandardOverall1green Charles-Antoine DominatiFRAProductionOverall
2green Nicolas ObligisFRAProductionOverall2green Joel GerardFRAClassicOverall
3green Pierre MaugainFRAProductionOverall3green Pierre ChadelatFRAProductionSenior
4red Herve GrandgerardFRAProduction OpticsSenior4green Guillaume WaillFRAProductionSenior
5green André MerlierFRAOpenSuperSenior5green Arnaud JailletFRAProductionSenior
6green Cosmin SalacFRAProductionOverall6green Sandrine LeducFRAProductionLady
7green Fabien MarieFRAProductionOverall7green Fabien MaheoFRAProductionOverall
8green Jean marc SenceFRAStandardSenior8red Camille ValereFRAProductionLady
9green Shijia HuangFRAProductionOverall9red Oriane MichaudFRAProduction OpticsLady
10red Fabien BehalFRAOpenOverall10red Romain SpahayFRAProductionOverall
11red Jean Baptiste MartialFRAProductionOverall11   
12red Christian CutayaFRAStandardOverall   
      
Squad 13domingo 13:30hSlots: 5, free: 0Squad 14domingo 13:30hSlots: 10, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Herve DhelinFRAProduction OpticsSenior1green Paul LeclairFRAStandardOverall
2red Marc BedrossianFRAProductionOverall2green Olivier FernandesFRAProduction OpticsOverall
3green Cedric MichotFRAOpenSenior3green Olivier PuchadezFRAStandardSenior
4green Francis LucasFRAOpenSenior4green Basile OrsettiFRAProductionOverall
5green Jean-François DesaugèreFRAPCCSuperSenior5green Philippe RaymondFRAProductionSenior
6green Earl WilliamsonGBRProductionOverall6green Christophe LouroFRAStandardOverall
7green Jacques DevilleFRAOpenSuperSenior7green Younes BassimFRAStandardOverall
8green Pauline DevilleFRAOpenLady8green Herve PoinsotFRAStandardSenior
9green Pascal BrulteyFRAPCCOverall9green José VergaraFRAStandardSenior
10green Remy DevilleFRAOpenOverall10green Benoit CanardFRAProductionOverall
11red Jean-Paul CassignacFRAProductionOverall11red Igor TempezFRAProductionOverall
      
Squad 15domingo 13:30hSlots: 10, free: 0Squad 16domingo 13:30hSlots: 7, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Vincent CardoenFRAStandardOverall1green Florian MarchalFRAPCCOverall
2green Cyril AmblardFRAStandardSenior2green Mathieu DumainFRAPCCOverall
3green Camille BrocardFRAStandardOverall3green Oriane BaeselFRAStandardLady
4green Fabien RibesFRAProduction OpticsOverall4green Christophe LouisFRAProductionOverall
5green Ingrid JEAN-BAPTISTEFRAProductionLady5green Damien FlorentinFRAProduction OpticsOverall
6green Sylvie VizcayaFRAProductionLady6green Vincent CristoferiFRAStandardOverall
7green Adrien HartmannFRAProductionOverall7green Vincent2 Guillemain2FRAClassicOverall
8green Xavier CourayeFRAPCCSuperSenior8green Patrick RENAUD2FRAStandardOverall
9green Alex LaurelFRAPCCOverall9green Jerome CHAILLOU2FRAStandardOverall
10green Hubert NowakFRAProduction OpticsSuperSenior10green Julien JUHEL2FRAOpenOverall
11green Chi-viet Ho vietFRAProduction OpticsOverall11green Pierre BrochardBELProductionSenior
      
Squad 99lista de esperaSlots: 0, free: 10
No.NomeRegionDivisionCategory
1red Pascal PepyFRAStandardSenior
2red Renaud MontargotFRAOpenSenior
3red Jean françois AndreFRAProduction OpticsSuperSenior
4red Philippe GoyFRAClassicOverall
5red Michel NassoFRAClassicOverall
6red Pascal SchoepflinFRAOpenSenior
7red Henry ThomasFRAClassicOverall
8red Jacques MaionFRAProductionSenior
9red Christel RomeFRAProductionSenior
10red Bruno LeconteFRAProduction OpticsSenior
11red Roberto CifuentesFRAClassicOverall
   
red: novo ou pouco claro ou não pago (26)
green: confirmado / pago (165)