Casa Imprint Privacy statement Server statistics Schedule More information Login de administrador   Versão 4.21‑8 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Provence Shooting Open - PSO

RegionFRA
Club
LocalizaçãoGare TGV d'Aix en Provence - Face aux départs - Domaine de l'Arbois - D9 Route de Marignane - 13290 AIX EN PROVENCE, Latitude 43.453329, Longitude 5,316466/ 43°27'12.0"N 5°18'59.3"E
Encontro09.-11.09.2022
Data limite31.07.2022
Tipo de partidaIPSC Shotgun
Nível3
Estágios14
muniçãoapprox. 145 birdshots, 12 buckshots, 24 slugs
Tiro em1 dia
Taxa de entradaEUR 120€
Payment
Prépaiement uniquement, bénéficiaire CLUB DE TIR DE PROVENCE SHOOTING CLUB sous 15 jours après inscription, par virement à:

IBAN FR76 1131 5000 0108 0264 3171 879
BIC/SWIFT:CEPAFRPP131


Veuillez identifier vos transferts, qui paye pour qui et le
NUMERO DE SQUAD ET DISCIPLINE

!pour toutes demandes concernant le squading envoyer un mail à Francis VENEZIA f.venezia@free.fr, pour les arbitres il faut contacter Christophe MARYE cranteur@gmail.com


Statusfinal
ContactCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorMARTEAU D'AUTRY Stéphane
Announcementhtml (Mi 20 Jul 2022 11:42:22 CEST)
Competitor listhtml

 Registration closed
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open6 311323
Modified7  119
Standard12149632
Standard Manual9 23519
Sum3419241583
FRA37
ITA20
BEL6
GBR6
GER4
ESP4
UKR1
NIR1
SWE1
USA1
EST1
PAK1
presidentsmedals3
presidentsmedals4

Squad 1Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 0Squad 2Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Sebastien MoratFRAModifiedOverall1red Christelle PaceFRAOpenLady
2red Christophe MaryeFRAStandard ManualSenior2red Mickael MarcandFRAOpenOverall
3red David PeacockGBRStandard ManualSuperSenior3red Delphine BezotFRAOpenLady
4red Robert BrittainGBRStandard ManualSenior4red Patrick BezotFRAOpenSenior
5red Bernd WiessnerGERStandardSuperSenior5red Keith MarshallBELModifiedSenior
      
Squad 3Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 0Squad 4Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 4
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Mickael LimongiFRAStandardOverall1red Imran KhanPAKStandardOverall
2red Virginie LimongiFRAStandardLady2   
3red Pierre BrochardBELStandard ManualSuperSenior3   
4red Emmanuel GerardBELStandard ManualSuperSenior4   
5red Jean AielloFRAOpenSenior5   
      
Squad 5Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 5Squad 6Prematch Friday 08:30Slots: 5, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1red David DaviteESPStandard ManualOverall
2   2red Airi Rodríguez DomènechESPStandard ManualLady
3   3red Rosa Maria Domènech MestresESPStandard ManualLady
4   4red José Manuel Rodríguez condeESPStandard ManualOverall
5   5   
      
Squad 7sábado 08:30Slots: 8, free: 1Squad 8sábado 08:30Slots: 8, free: 2
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Tanguy PicardFRAModifiedOverall1green Remi GougisFRAOpenSenior
2green Richard FantinoFRAOpenSuperSenior2green Philippe CoquelleFRAOpenSenior
3green Jean-Pierre LemeryFRAOpenSenior3red Nicolas MoutalidisFRAOpenOverall
4red Edouard NiuboFRAStandardSuperSenior4green Alex AlardFRAOpenOverall
5green Jean-Pierre ColombiniFRAStandardSenior5green Perrine GelardFRAOpenLady
6red Christian VandenabeelleFRAStandardSenior6red Benjamin MoyalFRAOpenOverall
7red Jean Charles MicaelliFRAOpenSenior7   
8   8   
      
Squad 9sábado 08:30Slots: 8, free: 8Squad 10sábado 08:30Slots: 8, free: 3
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1green Elena OttGERStandardLady
2   2green Tilo WursterGERStandard ManualOverall
3   3red Yves Rouquet beautheacFRAStandardSenior
4   4green Dirk BauwensBELStandardSuperSenior
5   5green Jurgen RonsseBELStandardSenior
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 11sábado 08:30Slots: 8, free: 6Squad 12sábado 08:30Slots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Sebastien SanterreFRAOpenSenior1   
2green Matthieu ServantFRAStandardOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      

Squad 13sábado 08:30Slots: 8, free: 8Squad 14sábado 08:30Slots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 15sábado 08:30Slots: 8, free: 8Squad 16sábado 08:30Slots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17sábado 08:30Slots: 8, free: 8Squad 18sábado 08:30Slots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 19sábado 08:30Slots: 8, free: 8Squad 20sábado 08:30Slots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21domingo 08:30Slots: 7, free: 0Squad 22domingo 08:30Slots: 7, free: 5
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Aare SosaarESTStandard ManualSuperSenior1red Maximilian BeckGERStandard ManualOverall
2red Marcello D’AgostinoFRAStandardOverall2red Andrii KiktenkoUKRStandardOverall
3red Raffaële D’AgostinoFRAStandardJunior3   
4red Roberto GalimbertiITAStandardOverall4   
5red Nicola BaccaroITAModifiedOverall5   
6red Aniello SgambatoITAModifiedOverall6   
7red Leonardo MarigoITAModifiedOverall7   
      
Squad 23domingo 08:30Slots: 7, free: 1Squad 24domingo 08:30Slots: 7, free: 6
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Stefano sartorITAOpenSenior1red Thierry VincentFRAStandardSenior
2red Carlo donato DestroITAStandardSuperSenior2   
3red Loris RangoITAStandardSuperSenior3   
4red Daniele PivatoITAModifiedSuperSenior4   
5red Enrico PizzinatoITAStandard ManualSuperSenior5   
6red Giuseppe BaratellaITAStandardSuperSenior6   
7   7   
      
Squad 25domingo 08:30Slots: 7, free: 0Squad 26domingo 08:30Slots: 7, free: 5
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Yi Heng FanGBROpenOverall1green Jacques IhadjadèneFRAOpenSuperSenior
2red Darren HopleyGBRStandardSenior2red Georges DazziFRAOpenSuperSenior
3red Kevin StrowgerGBRStandardSenior3   
4red Simon LofthouseGBRStandardSenior4   
5red Magnus GustafssonSWEModifiedOverall5   
6red Alain MeunierFRAOpenSenior6   
7red Colin BeattieNIRStandardOverall7   
      
Squad 27domingo 08:30Slots: 7, free: 0Squad 28domingo 08:30Slots: 7, free: 7
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Robert VlastelicaUSAStandard ManualOverall1   
2green Valerio ManasseroITAStandardOverall2   
3green Elisa BarzottiITAStandardLady3   
4red Sebastien TerkiFRAStandardOverall4   
5red Olive MourierFRAStandard ManualOverall5   
6red Rougier RaphaelloFRAStandardSenior6   
7red Tom AdesFRAStandardOverall7   
      
Squad 29domingo 08:30Slots: 7, free: 5Squad 30domingo 08:30Slots: 7, free: 7
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Chamallow GougisFRAOpenSenior1   
2red Chamallow CoquelleFRAOpenSenior2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
      
Squad 31domingo 08:30Slots: 7, free: 1Squad 32domingo 08:30Slots: 7, free: 4
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Thomas FattoriITAStandard ManualOverall1red Silvano RubeleITAOpenOverall
2green Pierfrancesco PasiniITAStandard ManualSenior2red Laura GermoglioITAStandardLady
3red Federico IngrossoITAStandard ManualOverall3green Jody ZanoniITAModifiedOverall
4red Niels Van LooBELStandardOverall4   
5red Luca TinonITAStandard ManualOverall5   
6green Paolo AlesciITAStandardOverall6   
7   7   
      
Squad 33domingo 08:30Slots: 7, free: 7Squad 34domingo 08:30Slots: 7, free: 7
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
      
red: novo ou pouco claro (61)
green: confirmado (22)