Home Impressum Datenschutzerklärung Estadísticas Eventos more information Admin login   Versión 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

VDS meets SNS vol.1

RegiónGER
ClubVerein für dynamischen Schiesssport e.V.
http://www.ipsc-vds.de/
UbicaciónIm Interkom 21
75365 Calw-Altburg
Fecha03.-05.12.2021
Fecha tope25.11.2021
Typo de partidoIPSC Handgun
Level2
Stages9
amunicionesca 150
Shot in3 hours
Entry feeEUR 80,- (pago por adelantado)

Die Startgebühr ist sogleich mit der Anmeldung fällig und zu bezahlen.
Kann der Startgeldeingang nicht spätestens 25.11.2021 auf dem Konto des VDS festgestellt werden
(maßgeblich ist der rechtzeitige Geldeingang und nicht schon die Erteilung des Überweisungsauftrages) verfällt die Anmeldung.

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
PagoVerein für dynamischen Schiesssport e.V.
IBAN DE64 602911200114550000

Reference: "VDS meets SNS" / "Name"

State of payment processing: 22.11.2021

Statusfinal
ContactRobin Leypoldt
Hohestraße 50
70794 Filderstadt
Tel.: 0173/1425225
E-Mail: orga@ipsc-vds.de
MatchdirectorRobin Leypoldt
RangemasterMartin Karrer
Director de estadísticasFranziska Leypoldt
Comentarios

Anunciohtml (Fr 26 Nov 2021 12:00:45 CET)
Tripulaciónhtml (Mi 29 Sep 2021 09:27:23 CEST)
Lista de competidoreshtml

 Registro cerrado
Division \ Categoría  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open513 9
Standard1313219
Production2335233
Revolver  1 1
Classic4   4
Production Optics9 6116
Suma54518582
GER82

Squad 0Viernes Helper and ROsSlots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Franziska LeypoldtGERProductionLady
2green Andreas LohGERProductionOverall
3green Steffen PflügnerGERProduction OpticsSenior
4green Marco WiedwaldGERProduction OpticsSenior
5green Joerg LangnerGERProduction OpticsSenior
6green Henri SchwarzGERProductionOverall
7green Gordon GonsiorGERProduction OpticsOverall
8green Stefan WitulskiGERProductionOverall
9green Simon TendickGERStandardOverall
10red Oliver WinklerGEROpenSenior
   

Squad 1Sabado 08:00-11:00Slots: 10, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Simon MingramGERProductionOverall
2green Marc SalawGERClassicOverall
3green Thomas GlasGEROpenOverall
4green Raphael GerkenGERProduction OpticsOverall
5green Hans WuchererGERRevolverSenior
6green Patrick ThielGERProduction OpticsOverall
7green Sascha MetzingerGERClassicOverall
8green Volker RösslerGERProduction OpticsSenior
9green Christian BegerGERStandardOverall
10   
   
Squad 2Sabado 11:30-14:30Slots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green André KunzGERProduction OpticsSenior
2green Christian ZuberGERProductionSenior
3green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
4green Florian LerouxGERStandardOverall
5green Ralf MayerGERProduction OpticsSenior
6green Thomas Patrick KliemannGEROpenOverall
7green Henning BungertGEROpenOverall
8green Florian FriedrichGERProductionOverall
9red Mikhail RadzivilGEROpenOverall
10green Roland ZandonaGERProductionSuperSenior
   
Squad 3Sabado 15:00-18:00Slots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Tobias ReichelGERProductionOverall
2green Alexander SchultheißGEROpenOverall
3green Axel LochmannGERStandardOverall
4green Philipp LeitnerGERProductionOverall
5green Max GruenauGERProduction OpticsOverall
6green Volker Ott-EngelmannGERStandardSuperSenior
7green Willi BaitingerGERStandardOverall
8green Hans BretthauerGERStandardOverall
9green Jürgen WissmannGERProductionSenior
10green Daniel WierzGERStandardOverall
   
Squad 4Sabado 18:30-21:30Slots: 10, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Hartmut KirchherrGERProductionSenior
2green Reiner BiedaGERProductionSenior
3green Sebastian OttGERProductionOverall
4green Michael KnöllGERProductionSenior
5green Viktor StarkovGERProductionOverall
6green Jens DirlewangerGERClassicOverall
7green Corvin SteindlGERProduction OpticsOverall
8green Tim SchuhmacherGERClassicOverall
9green Christian DörrGERStandardOverall
10   
   

Squad 5Domingo 08:00-11:00Slots: 10, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Nikolai BostGERProductionOverall
2green David UdvaryGERProduction OpticsOverall
3green Matthias DenkGERStandardSenior
4green Michael GrossGEROpenSenior
5green Ioana DirlewangerGERProductionLady
6green Wolfgang KlopsGERStandardSenior
7green Johannes AsalGERProductionOverall
8red Helge SchneiderGERStandardOverall
9red André ScheuerleinGERStandardOverall
10   
   

Squad 6Domingo 11:30-14:30Slots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Alex StorzGERProductionOverall
2green Gunther RepperGERProductionOverall
3green Frank AlbrechtGERProductionOverall
4green Sven DahmenGERProductionOverall
5green Christian SchmidtGERProduction OpticsOverall
6green Michael HofmannGERProductionOverall
7green Elena OttGERStandardLady
8green Siegfried PosseltGERProductionSuperSenior
9green Arno GranerGERStandardSenior
10green Carl Cristoph RümmeleGERProductionOverall
11green Walther WittmannGERProductionOverall
   

Squad 7Domingo 15:00-18:00Slots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Holger KunzmannGERProductionOverall
2green Swenja KnoblochGEROpenLady
3green Klaus HetzerGERProduction OpticsSuperSenior
4green Alexander MetzlerGEROpenSenior
5green Ralf HerrmannGERProductionOverall
6green Vitalij MelehovGERStandardOverall
7green Stefan PrestelGERProductionOverall
8green Philipp MohrGERStandardOverall
9green Johannes EndreßGERStandardOverall
10green Yves ParisiGERProductionOverall
   
Squad 8Helper Squadding on RangeSlots: 3, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Matthias PfrommerGERProductionOverall
2green Harald GürtlerGERProduction OpticsOverall
3green Katharina GebelGERProductionLady
4green Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
   
red: nuevo o poco claro o no pagado (4)
green: confirmado / pagado (78)