Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

Pirate Game 2022

RegionFRA
VeranstalterACAPI
Ort
Datum18.-19.03.2022
Meldeschluß03.02.2022
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages13
Schußzahlca. 204
geschossen in3 days
Startgeld70€ pour les juniors et 140€ pour les autres catégories, ceux qui veulent tirer 2 divisions (ex: PCC et Open) 75€ la deuxième inscription : seul le repas du dimanche est compris dans l'inscription
Bezahlung
Nur per Vorkasse, innerhalb von 15 Tagen nach Anmeldung, per überweisung an:

Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorFranck CHEVALLIER
RangemasterCANEPPELE Stéphanie
Ausschreibunghtml (So 21 Nov 2021 23:19:13 CET)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Verein
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open211  4
Standard1 13 5
Production2 21 5
Classic   1 1
PCC3  1 4
Prod Optic2  125
Summe10147224
FRA24
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Prematch DonnerstagPlätze: 15, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Cyril SmithFRAPCCOverall
2red Andre DuvalFRAStandardSenior
3red Luda DuvalFRAStandardLady
4red Ricky TasipinFRAProductionSenior
5red Franck ChevallierFRAStandardSenior
6red Jerome RicardFRAPCCOverall
7red Moravie Georges - AlainFRAProd OpticSenior
8red Thierry CaneppeleFRAStandardSenior
9red Stephanie VictoriaFRAProductionLady
10   
11   
12   
13   
14   
15   
   

Squad 1 Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 4Squad 2Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Yi ZhanFRAOpenOverall1red Sylvain BoismoreauFRAClassicSenior
2red Yi  pcc ZhanFRAPCCOverall2red Philippe CoquelleFRAPCCSenior
3red Anna Michel ElisabethFRAOpenJunior3red Cathy JacquelinFRAOpenLady
4red Francois FigaFRAOpenOverall4red Laurent RenaudFRAProd OpticOverall
5red Raphael JacquesFRAProductionOverall5red Jean-François RuelleFRAStandardOverall
6red Maeva CaneppeleFRAProductionLady6red Alban De FABRIQUEFRAProductionOverall
7   7red Benjamin GuenardFRAProd OpticOverall
8   8red Daniel DavarendFRAProd OpticSuperSenior
9   9red Pierre CorassandjianFRAProd OpticSuperSenior
10   10   
      
Squad 3Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10Squad 4Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 5Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10Squad 6Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 7Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10Squad 8Vendredi après midi et samedi matiniPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 9Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10Squad 10Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 11Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10Squad 12Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 13Vendredi après midi et samedi matinPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1   
2   
3   
4   
5   
6   
7   
8   
9   
10   
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (24)
green: bestätigt / bezahlt (0)