Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

Challenge STE 2021

RegionFRA
VeranstalterATLAS
OrtRoute des courses 600, 84800 L'Isle-sur-la-Sorgue, France
GPS: N 43° 53' 54.312'' E 5° 3' 45.493'' ou 43.86688, 5.10659
Datum18-19.12.2021
Meldeschluß15.03.2021 22:00
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages12
Schußzahlca. 220
geschossen in1 Tag
Startgeld70€
BezahlungIBAN FR76 3007 7048 5917 3420 0020 052
SWIFT: SMCTFR2A
Veuillez identifier vos transferts, qui paye pour qui!
ainsi que le nom de votre club TSV et le Nom,Prénom,télèphone,mail du responsable TSV
Vous devez vous inscrire en liste d'attente, dès le paiement reçu nous constituerons les squads
Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorBaculard Patrick baculardpatrick@orange.fr
RangemasterWEBER Didier
StatsdirectorLOPEZ Cyrille
Ausschreibunghtml (Di 09 Nov 2021 09:57:57 CET)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open10 15622
Standard23 513647
Production302217455
Revolver1    1
Classic2  1 3
Mini Rifle3 11 5
PCC18 37533
Production Optique4  3 7
Summe912124721173
FRA171
GER1
MON1
presidentsmedals4
presidentsmedals8

Squad 0Freitag, Prematch 9h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategory
   

Squad 1Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 2Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Michel GardacciFRAStandardOverall1green Pascal AgnelFRAProductionSenior
2green Laurent GandolfoFRAProductionOverall2green Nicolas BriandFRAProductionSenior
3green Joel GouhierFRAStandardSuperSenior3green FRÉDÉRIC RichieroFRAProductionSuperSenior
4green Francis ZegermanFRAStandardSuperSenior4green Rodolphe CovelliFRAProductionOverall
5green Ludovic BlancFRAStandardOverall5green Luc SantoniFRAStandardSenior
6green Gilles GuintoliFRAOpenOverall6green Mathieu FioreFRAStandardOverall
7green Gilles WeberFRAProductionSenior7green Fabrice SablonFRAProductionSenior
8green Xavier WavrantFRAClassicSenior8green Julie BezotFRAMini RifleLady
9green Baptiste FeltFRAProductionJunior9green Delphine BezotFRAPCCLady
10green Olivier FeltFRAStandardSenior10green Patrick BezotFRAPCCSenior
11green Nicolas NouarFRAPCCOverall11green Olivier OutekinFRAStandardOverall
12green Chi-viet Ho VietFRAProduction OptiqueOverall12green Bertrand HorlavilleFRAStandardOverall
      
Squad 3Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 4Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jacques MaionFRAPCCSenior1green Christophe CalmeauFRAStandardOverall
2green Nicolas HumilierFRAProductionSuperSenior2green Pierre Louis TurbilFRAStandardOverall
3green Julien CurieFRAStandardOverall3green Sebastien TerkiFRAPCCOverall
4green René JouannéFRAProductionSuperSenior4green Bastien MartiasFRAStandardOverall
5green Olivier EvangelistiFRAProductionOverall5green Tom AdesFRAPCCOverall
6green Alexis DescampsFRAOpenOverall6green Olivier MourierFRAPCCOverall
7green Christophe MatheronFRAProductionOverall7green Philippe GibertFRAPCCSuperSenior
8green Lorenzo MatheronFRAProductionJunior8green Sebastien LouvierFRAStandardSenior
9green Pascal DagornoFRAProduction OptiqueSenior9green Marc SerraFRAStandardOverall
10green Herve ClouetFRAPCCSuperSenior10green Herve SerraFRAPCCOverall
11green Nicolas FoquetFRAProductionSenior11green Christophe Pitot-AimarettiFRAOpenOverall
12green David PhotionFRAClassicOverall12green Denny TakacsFRAProductionOverall
   13green David DecanFRAProductionOverall
      
Squad 5Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 6Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Laurent De chesséFRAProduction OptiqueOverall1green Hervé SanchezFRAProductionSenior
2green Guillaume MasFRAPCCOverall2green Eric PaulinFRAStandardSenior
3green Audrey ChauveauFRAStandardLady3green Frederic SendouFRAStandardSenior
4green Pierrot SubreroFRAStandardOverall4green Jean-François MasseronFRAOpenSuperSenior
5green Jeremy GrotinoFRAMini RifleOverall5green Francis VeneziaFRAProductionOverall
6green Anne FournierFRAPCCLady6green Stefan BarrillonFRAProductionOverall
7green Stephane EscalierFRAOpenOverall7green Ismael Chinchilla MorenoFRAProductionSenior
8green Axel WandenabieleFRAProductionOverall8green Jean ArakelianFRAProductionOverall
9green Cedric RaynaudFRAStandardOverall9green Gilles SanchezFRAProductionSenior
10green Edouard NiuboFRAProduction OptiqueSenior10green Stephane VetteseFRAProductionOverall
11green Christophe AlazardFRAProductionOverall11green Pierre.emmanuel PerronFRAProductionOverall
12green Frederic KarbichFRAStandardOverall12green Laurent OcchiniFRAProductionOverall
13green Edouard TriquetFRAStandardSenior13green Jo BarbierFRAStandardSenior
      
Squad 7Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 8Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Pierre BadesaFRAOpenSenior1green Arnaud BellatFRAPCCOverall
2green Patrice MartinFRAOpenSenior2green Pierre JulliardFRAProduction OptiqueOverall
3green Olivia MartinFRAOpenLady3green Remy GassierFRAProductionOverall
4green Anne-Laure DupuisFRAStandardLady4green Jerome CzykajloFRAOpenOverall
5green Fabien BernardFRAClassicOverall5green Mathieu DumainFRAPCCOverall
6green Nicolas AndreolettiFRAStandardOverall6green Luca FanzuttiFRAProductionOverall
7green Cyrill MorenoFRAProductionOverall7green Xavier LamoiseFRARevolverOverall
8green Frédéric ValesmesFRAProductionOverall8green Florian MarchalFRAPCCOverall
9green Jean Francois PellegriniFRAOpenSuperSenior9green Gilles RenouxFRAOpenOverall
10green Thierry VincentFRAStandardSenior10green Muriel Renoux MartyFRAPCCLady
11green Andy CanaliFRAStandardOverall11green Isabelle NabucetFRAStandardLady
12green Phillpe MorenaFRAStandardSenior12green Patrick MorinFRAStandardSuperSenior
13green Christophe SappaFRAPCCOverall13green Chris JoaquinGERStandardSenior
      
Squad 9Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 10Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Stephane CrouzetFRAProductionSenior1green Luc LanetFRAPCCSenior
2green Philippe ReyFRAMini RifleSenior2green Guilhem GascFRAPCCOverall
3green Patrick MaciociFRAPCCSuperSenior3green Sylvain PivoteauFRAProductionSenior
4green Anthony BarachetFRAProductionOverall4green Gael RaynaudFRAProductionSenior
5green Benjamin NoudelFRAMini RifleOverall5green Laurent RougierFRAStandardSenior
6green Julien GenoveseFRAProductionOverall6green Francois BuffardFRAOpenSenior
7green Rémi GROS-JEANFRAPCCOverall7green Rodolphe KocherFRAProductionOverall
8green Sophie BeldowskiFRAProductionLady8green Jean Marc ClotFRAPCCSenior
9green Arnaud BoitteFRAStandardOverall9green Nicolas SeguinFRAProductionOverall
10green Patrice GuigouFRAPCCOverall10green Christian LeleuFRAPCCSenior
11green Philippe SofiaFRAProductionSenior11green Nicolas BergamascoFRAProductionOverall
12green Jerome RoussilhesFRAMini RifleOverall12green Xavier CalleFRAPCCOverall
13green Yann CuriFRAPCCOverall13green Dominic RaphozFRAProductionOverall
      
Squad 11Freitag PM 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 12Freitag PM 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christophe NieferFRAProductionOverall1green Adrian IovanFRAStandardOverall
2green Didier AgrinierFRAOpenSuperSenior2green Antony AgrinierFRAStandardOverall
3green Daniel BalesiFRAOpenSuperSenior3green Delphine BuonoFRAProductionLady
4green Cesard MeiFRAStandardSuperSenior4green Sebastien SanterreFRAProductionSenior
5green Christophe GilantFRAPCCSenior5green Matthias WeberFRAStandardOverall
6green Nicolas HérinFRAProductionOverall6green Cyrille LopezFRAStandardOverall
7green Carine BlanquetFRAStandardLady7green Jean-Pierre Quoilin GinolinFRAProductionSuperSenior
8green Alain MeunierFRAPCCSenior8green Cyril AmblardFRAStandardSuperSenior
9green Kevin BuissonFRAProductionOverall9green Lowry SimoneauFRAOpenOverall
      
Squad 13Freitag PM 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 14Freitag PM 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christian VandenabeelleFRAStandardSenior1green Georges DazziFRAPCCSuperSenior
2green Gerard AstorgFRAOpenSuperSenior2green Aurelien BouéFRAOpenOverall
3green Laurent BaudonFRAProductionSenior3green Jean jacques LozanoFRAOpenSenior
4green Tom CavasinoFRAProductionOverall4green Robert Pitot-aimarettiFRAPCCSuperSenior
5green Pierre Martin-privatFRAStandardSuperSenior5green Frédéric LooreFRAOpenOverall
6green Cyril SmithFRAPCCOverall6green Michel BoffredoFRAOpenSuperSenior
7green Laurent SamaniegoFRAStandardSenior7green Olivier MilhaudFRAStandardOverall
8green Bernard GuisianoFRAProductionSenior8green Freddy MariaFRAOpenSenior
9green Fabrice AllemandFRAPCCOverall9green Guillaume ChalenconFRAPCCOverall
10green Olivier PlanoFRAProductionSenior   
      
Squad 15Freitag PM 8h00Plätze: 0, frei: 0Squad 16Samstag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Didier WeberFRAProduction OptiqueSenior   
2green Ludovic MarabeufFRAProductionOverall   
3green Siegfried WillmesFRAProduction OptiqueOverall   
4green Luc AubespinFRAOpenOverall   
5green Naomi KernMONStandardLady   
6green Patrick BaculardFRAStandardOverall   
7green Franck Cos-lagnerotFRAProductionOverall   
8green Bogdan TyminskiFRAProductionSenior   
9green Julien BoitFRAStandardOverall   
      
Squad 17Sonntag 8h00Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategory
   
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Raymond PhilippeFRAProductionSenior
2red Julien BerryFRAStandardOverall
3red Cirgues JuillardFRAProductionOverall
4red Dominique AmaroFRAProductionOverall
5red Julien NeumannFRAOpenOverall
6red Thomas SoulardFRAOpenOverall
7red Anthony AgrinierFRAStandardOverall
8red Benjamin FavreFRAMini RifleOverall
9red Pascal BoeriFRAProductionSenior
10red Marian DestrebecqFRAPCCOverall
11red Maxime RouxFRAProductionOverall
12red Matthieu ServantFRAProductionOverall
13red Jonathan GendryFRAProductionOverall
14red Mathys BarbierFRAProductionJunior
15red Olivier van De casteeleFRAProduction OptiqueSenior
16red Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall
17red Emmanuel SimiakosFRAProductionSenior
18red Edouard DemachyFRAStandardOverall
19red Sebastien MatterFRAProduction OptiqueOverall
20red Jean-Christophe FoucritFRAStandardSenior
21red Mathieu VouteFRAProduction OptiqueOverall
22red Edouard DarribaFRAProductionOverall
23red Francois FigaFRAOpenOverall
24red Younes BassimFRAStandardOverall
25red Jean pierre GillesFRAStandardSenior
26red M DutriauxFRAStandardSenior
27red Joël GérardFRAStandardOverall
28red Lontin OlivierFRAStandardOverall
29red Jordan FoquetFRAProductionOverall
30red Goli GerardFRAStandardSuperSenior
31red Brice BergamoFRAProductionOverall
32red Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (32)
green: bestätigt / bezahlt (173)